Dolore, Febbre e Infiammazioni

Ordina per:
Mostra:
ABIDOL 200mg 12 Cpr
Principi attiviIBUPROFENE PHARMENTIS 200 mg compresse rivestite con film Ogni compressa rivestita co..
ABIDOL 200mg 24 Cpr
Principi attiviIBUPROFENE PHARMENTIS 200 mg compresse rivestite con film Ogni compressa rivestita co..
ACETAMOL 20 Cpr 500mg
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: par..
ACETAMOL Prima Inf.Gtt 30ml
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: par..
ACETAMOL Sciroppo 2,5% 100ml
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: par..
ACETAMOL*10 Primesupp.250mg
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: par..
ACETAMOL*10 Supp.Adulti 1g
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: par..
ACETAMOL*10 Supp.Bamb.500mg
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: par..
ACETAMOL*10 Supp.Latt.125mg
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: par..
-68%
Actigrip Giorno&Notte 500 Mg + 60 Mg Compresse 12 Compresse Giorno + 500 Mg + 25 Mg Compresse 4 Compresse Notte
Principi attivi Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pse..
AIRTAL Crema 1,5% 50g
Principi attivi100 g di crema contengono: Principio attivo Aceclofenac 1,5 g Eccipienti con effetti ..
ALCOOL Canfor.10% 100g SELLA
Principi attivi100 g di soluzione contengono Principio attivo: canfora 10 g Per l’elenco completo de..
-45%
ALCOOL Canfor.10% 100g VITI
Principi attivi100 g di soluzione contengono 10 g di canfora Soluzione oleosa: Eccipienti con effett..
Risultati da 1 a 15 di 315 (21 pagine)
Categorie
scopri i nostri coupon la nostra raccolta punti non trovi un prodotto
Più venduti