Influenza e Raffreddore

Influenza e raffreddore: acquista prodotti contro influenza e raffreddore, antidolorifici e antifebbrili su Openfarma farmacia online: Tachipirina in compresse, Efferalgan, Vivin C compresse. In questa categoria puoi trovare farmaci da banco contro mal di testa e di denti, nevralgie,

Influenza e raffreddore: acquista prodotti contro influenza e raffreddore, antidolorifici e antifebbrili su Openfarma farmacia online: Tachipirina in compresse, Efferalgan, Vivin C compresse. In questa categoria puoi trovare farmaci da banco contro mal di testa e di denti, nevralgie, prodotti contro dolori e infiammazioni.

Ordina per:
Mostra:
-36%
Bronchenolo Tosse Influenza e Raffreddore 10 Bustine
Principi attivi Principio attivo - mg/bustina Paracetamolo: 500; Guaifenesina: 200; Fenilefrina ..
-34%
Efferalgan 330 Mg Compresse Effervescenti Con Vitamina C 20 Compresse
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
-34%
Efferalgan 500 Mg Compresse 16 Compresse
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
-31%
Efferalgan 500 Mg Compresse Effervescenti 16 Compresse
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
-16%
Efferalgan Bambini 300 Mg Supposte 10 Supposte
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
-30%
EFFERALGAN Inf&Raf.500+4 16Cpr
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Efferalgan Prima Infanzia 150 Mg Supposte 10 Supposte
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
EFFERALGAN- 10 Supp. 80mg
Principi attiviEfferalgan lattanti 80 mg supposte Una supposta contiene: Principio attivo: paraceta..
-29%
EfferalganMed  500 mg Paracetamolo  GMM 16 compresse effervescenti
Principi attivi Una compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco compl..
-35%
EFFERALGANMED 16CPR EFF 500MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
-35%
EFFERALGANMED 16CPR EFF 500MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
-19%
EFFERALGANMED 16CPR EFF 500MG
Principi attiviUna compressa effervescente contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Eccipient..
-27%
EFFERALGANMED 16CPR EFF 500MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Risultati da 31 a 45 di 124 (9 pagine)
Categorie
scopri i nostri coupon la nostra raccolta punti non trovi un prodotto
Più venduti