Ordina per:
Mostra:
-20%
BrufenKids Febbre e Dolore 20 mg/ml Ibuprofene Sospensione Orale 150 ml
Descrizione di BrufenKids Febbre e Dolore BrufenKids Febbre e Dolore è una sospensione orale a ba..
-50%
Duphalac 66,7 G/100 Ml Sciroppo Flacone Da 200 Ml
Principi attivi100 ml di sciroppo contengono: Principio attivo: lattulosio 66,7 g. Per l’elenco comp..
-50%
Froben Gola 0,25% Collutorio Flacone Da 160 Ml
Principi attivi • FROBEN GOLA 250mg/100ml Collutorio 100 ml di soluzione contengono: Principio at..
-54%
Froben Gola Spray Nebulizzatore 15ml 0,25%
  Cos'è Froben Gola Spray Nebulizzatore? Froben Gola Spray Nebulizzatore è un prodotto formula..
Risultati da 1 a 7 di 7 (1 pagine)