Ordina per:
Mostra:
-15%
Alkaeffer Compresse Effervescenti 20 Compresse
Principi attiviOgni compressa allo stato secco contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 324..
-51%
Aspi Gola 0,25% Spray Per Mucosa Orale Flacone Da 15 Ml
Principi attivi ASPI GOLA 0,25% Collutorio 100 ml di soluzione contengono: Principio attivo: Flur..
-29%
Aspi Gola 16Pastl Lim Miele
Principi attiviASPI GOLA Pastiglie gusto Limone e Miele Una pastiglia contiene: principio attivo: fl..
-55%
ASPI GOLA NATURA 16BUST MONOD
ASPI GOLA NATURA Descrizione Sciroppo a base di estratti naturali di Piantaggine e Lichene islandi..
-51%
ASPI GOLA NATURA JUNIOR 16BUST
ASPI GOLA NATURA JUNIOR Descrizione Sciroppo bambini a base di estratti naturali di Piantaggine e L..
-23%
ASPI GOLA NATURA SPRAY ALB/LIM
ASPI GOLA NATURA SPRAY GUSTO ALBICOCCA LIMONE Descrizione Spray a base di estratti naturali di Aloe..
-23%
ASPI GOLA NATURA SPRAY MEN/LIM
ASPI GOLA NATURA SPRAY GUSTO MENTA LIMONE Descrizione Spray a base di estratti naturali di Aloe e L..
-26%
Aspirina C 400 Mg Compresse Effervescenti Con Vitamina C 10 Compresse
Principi attiviASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: princi..
-25%
Aspirina C 400 Mg Compresse Effervescenti Con Vitamina C 20 Compresse
Principi attiviASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: princi..
-25%
ASPIRINA C*40CPR EFF 400+240MG
Principi attiviASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: princi..
-20%
Aspirina Dolore Inf 500 Mg Compresse Rivestite 8 Compresse In Blister Al/Pe/Carta
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
-29%
ASPIRINA DOLORE INF*20CPR500MG
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
-28%
Aspirina Influenza E Naso C 10
Principi attiviOgni bustina contiene 500 mg di acido acetilsalicilico e 30 mg di pseudoefedrina clor..
-19%
ASPIRINA*OS GRAT 10BUST 500MG
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: asp..
-34%
ASPIRINA*OS GRAT 10BUST400+240
Principi attiviUna bustina da contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg acido ascorbi..
Risultati da 1 a 15 di 68 (5 pagine)