Principi attiviOgni compressa effervescente contiene: Principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg..
Principi attiviUna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipient..
ZENTIVA D3 FORCE 1000 UI Descrizione Integratore alimentare di vitamina D3. La vitamina D3 contribu..
Principi attivi
Questo medicinale contiene 1 mg di nafazolina nitrato per ml di soluzione, equiva..
EUSPIRAN Spray Nasale Descrizione Dispositivo medico utile per la rimozione dei residui di muco e p..
Principi attiviZERINOFEBB Bambini 250 mg + 100 mg supposte Ogni supposta contiene: principi attivi: ..
Principi attivi100 ml di collutorio contengono: Principio attivo: Flurbiprofene 250 mg. Per l’elenco..
ZENTIVA Good Night Descrizione Integratore alimentare con melatonina, GABA, valeriana, passiflor..
Principi attiviOgni capsula molle contiene ibuprofene 200 mg. Ogni capsula molle contiene ibuprofene..
Principi attiviOgni capsula molle contiene ibuprofene 200 mg. Ogni capsula molle contiene ibuprofene..
Principi attiviOgni capsula molle contiene ibuprofene 200 mg. Ogni capsula molle contiene ibuprofene..
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 400 mg di ibuprofene.Per l’elenco completo..
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 200 mg di ibuprofene.Per l’elenco completo..
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispond..
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispond..